Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Новый шедевр от Юлены - разбор КП Let's go Crazy !!!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dobroefk/1132941.html

Для меня навсегда останется непостижимой загадкой , как люди настолько разбираются в шагах. Прыжки различаю сходу, но осилить другие элементы - это какой-то восмидесятый уровень сложности для меня. Но ясно, то , что программа продумана и упакована до малейших деталей, и никто бы ее не осилил лучше него.

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо! Скоро ждать новое видео?)) Надеюсь, что в этот раз с меньшим резонансом..

 

Это надо у Фаи спросить :whiteflag: . Я только поклонник их творчества. В этом домике резонанса никакого не будет конечно. Но это очень тяжелая работа многих людей, требующая полной отдачи и огромного количества времени.

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо! Скоро ждать новое видео?)) Надеюсь, что в этот раз с меньшим резонансом..

 

Это надо у Фаи спросить :whiteflag: . Я только поклонник их творчества. В этом домике резонанса никакого не будет конечно. Но это очень тяжелая работа многих людей, требующая полной отдачи и огромного количества времени.

 

Это видно, видео просто прекрасное! Мало того, что надо уметь монтировать, так ещё и в техническом аспекте ФК разбираться, чтобы все шаги обозначить.. Создатель видео - герои! Рада, что у Юзуру такие фанаты

Link to comment
Share on other sites

Новый шедевр от Юлены - разбор КП Let's go Crazy !!!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dobroefk/1132941.html

О, спасибо! Скоро ждать новое видео?)) Надеюсь, что в этот раз с меньшим резонансом..

Ну почему же? Пусть будет резонанс! Он ведь разный бывает, правда? Мои знакомые с квадратными глазами и открытым ртом смотрели. Надеюсь, это прибавит поклонников ФК и лично Юзуру. :space:

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, переведу это на английский на днях, но будет ли видео, трудно сказать - этот текст не про конкретное выступление Юзу, а про программу в целом. Про ее концепцию. Идеального вступления, к сожалению, не случилось - но я аплодирую Юзу за го стремление к такому неимоверному совершенству.

Link to comment
Share on other sites

Тем временем мы включили русские субтитры для комментариев разных комментаторов и для интервью Ше-Линн

Link to comment
Share on other sites

Тем временем мы включили русские субтитры для комментариев разных комментаторов и для интервью Ше-Линн

Отлично! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь в добавлении авы! Я выбрала это фото с кошкой, потому что Юзу в одном из интервью на вопрос, каким бы животным он хотел родиться, ответил "кошкой". И ещё он очень милый на этом фото. Впрочем, как всегда). Но мне интересно, закончил ли он университет в этом году? Получается, если он поступил туда в 2013 и проучился 4 года, то как раз должен закончить или вот-вот закончил.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь в добавлении авы! Я выбрала это фото с кошкой, потому что Юзу в одном из интервью на вопрос, каким бы животным он хотел родиться, ответил "кошкой". И ещё он очень милый на этом фото. Впрочем, как всегда). Но мне интересно, закончил ли он университет в этом году? Получается, если он поступил туда в 2013 и проучился 4 года, то как раз должен закончить или вот-вот закончил.

Насколько известно, еще не закончил. 4 года - это минимальный срок обучения, но для выпуска надо набрать определенное количество кредитов. В этом как раз плюс такого дистанционного обучения - есть возможность подстраивать темп учебы под свою занятость. На специальности Юзу учеба может длиться до 8 лет, так что у него есть еще достаточно времени чтобы, например, отложить написание выпускной работы на после ОИ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Надеюсь, что он не будет "вечным студентом" и напишет хорошую выпускную работу. Он как-то говорил в интервью, что хотел бы изучать фигурное катание с научной точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь, что он успешно все закончит, но этот год у него был достаточно сложным, и следующий обещает тоже быть напряженным. Так что пока учеба, наверное, отойдет на задний план. Но можно не торопиться и набирать постепенно эти кредиты.

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь, что он успешно все закончит, но этот год у него был достаточно сложным, и следующий обещает тоже быть напряженным. Так что пока учеба, наверное, отойдет на задний план. Но можно не торопиться и набирать постепенно эти кредиты.

 

Надеюсь, что так оно и будет! Удачи ему!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Спасибо за интересные и душевные истории, было приятно прочесть :)

Фигурное катание нравилось мне с детства, с начала 2000-х, но интерес долгое время ограничивался просмотром Олимпийских игр и, изредка, других крупных соревнований, где я желала успеха преимущественно российским спортсменам. В 2013 г я случайно увидела часть трансляции произвольной программы мужчин с Чемпионата мира и поняла, за кого теперь буду болеть. После Сочи стала более пристально следить за соревнованиями и действующими лицами (благодаря интернету). Юзуру - удивительный человек, чем больше узнаёшь о нём - тем больше уважаешь его и вдохновляешься им.

Насколько мне известно, никто из моих друзей не увлекается ФК, но я часто смотрю его вместе с родителями (наши вкусы полностью совпадают) и объясняю им технические тонкости выступлений, которыми сама владею.

Link to comment
Share on other sites

привет, к404! Добро пожаловать! А вообще чем тогда, на ЧМ-2013, так зацепил Юзуру? - он был с травмой, и выступать ему тогда было явно сложно...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...