Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Загрузить фотку можно, например, на

http://savepic.ru/

 

Регистрироваться там не нужно, после загрузки сразу получите ссылку на картинку прямо в тегах img, вставляйте эту ссылку в пост и все.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, Ирина наверняка просто ветеран среди поклонников Юзуру - уж среди российских любителей ФК точно! :)

Link to comment
Share on other sites

Я два раза на Капе видела Юдзуру, кидала букеты в кис энд край,в 2010 он был еще доступен и даже сказал мне одно слово по русски "спасибо", что же еще, во время показалок, когда они с Мачидой сидели и смотрели, а я попросила со мной сфоткаться. А в 2011 уже не видела его близко, та как он уже выиграл и все было по другому

Боже,какие воспоминания... Я даже не могу себе представить ощущения ,когда этот ребенок с которым вы так мило фотографировались выиграл ОИ. Если я узнав о нем только в Сочи ,от счастья прыгала за него. Как это было?

Link to comment
Share on other sites

Боже,какие воспоминания... Я даже не могу себе представить ощущения ,когда этот ребенок с которым вы так мило фотографировались выиграл ОИ. Если я узнав о нем только в Сочи ,от счастья прыгала за него. Как это было?

 

Очень радостно, конечно. Я думала, какое счастье, что он выиграл ОИ. С большой долей вероятности, это бывает один раз. Хотя зная Ханю, возможно и второй раз :hachimaki: Однако даже когда задолго до ОИ я переживала за прокаты Юдзуру, моя подруга мне сказала "нежели ты не видишь, что он всегда катает свой контент, вероятно это будущий Плющенко( в смысле спортивного характера, конечно) И я поняла, что она совершенно права, именно когда подумала об этом. Юдзуру никогда не сдается. Это уникально. И всегда идет вперед. Каждый сезон добивает очередной сложный прыжок и ставит новую задачу. Это восхищает. Но вообще-то в детстве меня в нем привлекла музыкальность и супер вращения.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, на FOI надежды уже нет? :sad:

 

Пока ничего неизвестно. Может, в более поздних шоу. Но если он решит не участвовать этим летом, я тоже пойму - следующий год будет изматывающим.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, на FOI надежды уже нет? :sad:

 

Пока ничего неизвестно. Может, в более поздних шоу. Но если он решит не участвовать этим летом, я тоже пойму - следующий год будет изматывающим.

 

Как я слышала, для японских спортсменов шоу — это своего рода репетиции прокатов, так что всё-таки вероятность того, что он решит принять участие, тоже есть!

Ну а пока, так или иначе, думаю, мы можем полюбоваться на Шёму, например. Не зря же Ханю его так тормошил весь сезон.

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с Ладой, но я также и радуюсь, что Юзуру мудро не пытается свое лето планами нагрузить. Здоровье все же следует беречь.

 

Но новостей хотелось бы больше, да. Все же надеюсь, что не будет такой засухи как в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Но новостей хотелось бы больше, да. Все же надеюсь, что не будет такой засухи как в прошлом году.

Причины прошлогодней засухи мы все знаем. Пусть они и останутся в прошлом.

В августе наверняка состоится открытая тренировка в Торонто, да и участия в шоу (DOI, например) вполне вероятно. Юзуру не может не порадовать японских болельщиков :)

Link to comment
Share on other sites

Да, мы все на это надеемся. Но пока он не скоординировал свой план, видимо. Не могли же его не пригласить!

Link to comment
Share on other sites

Да, мы все на это надеемся. Но пока он не скоординировал свой план, видимо. Не могли же его не пригласить!

 

На основной ветке говорят, что он часто сообщает только за 3 недели до шоу, так что надежда еще есть, что мы его увидим на более поздних выступлениях :bow:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...