Jump to content

Ina Bauer

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ina Bauer

  1. Я тоже очень счастлива, что увижу оба ледовых шедевра своими глазами! Удачи ему и исполнения задуманного, справиться с техническим контентом и не ставить этим точку в своей карьере!!!
  2. Интересно все же прочитать целиком. Может, про новые программы там что-нибудь будет? А кусок про Женю я читала, там Юзу задается вопросом, почему она так стабильно катается.
  3. 1 июня вышло новое интервью Юзуру для журнала Ice Jewels, выпуск 6. Пока есть только сканы на японском языке, их можно посмотреть по этой ссылке: https://drive.google.com/drive/mobile/folders/0B0ghgb8rCrI8S3ZEZVFLemNjSVk. Может быть, кто-нибудь, понимающий по-японски, попробует прочитать? Оно обещает быть интересным, как и любое интервью Юзу, но там упоминается и про Евгению Медведеву.
  4. Да? Ну я тогда лопух... Но все равно круто смотрится.
  5. Если не ошибаюсь, это суперкаскад из двух тулупов и риттбергера из твиттера М.Амбези: https://mobile.twitter.com/max_ambesi/status/868461596930170880/video/1
  6. Спасибо! Ее и имел в виду Массимилиано Амбези, как мне кажется.
  7. Читала в интервью, что температура на катках для ледовых шоу выше, чем на катках для соревнований. Это делается для того, чтобы было комфортнее зрителям. А фигуристы, соответственно, из-за этого сильно потеют и вообще испытывают дискомфорт. Видели, риттбергер только двойным вышел? А все остальное получилось. Массимилиано Амбези в своём твиттере пишет, что за эту программу Юзуру может набрать 116-117 баллов, при успешном исполнении. А ещё у него есть видео суперкаскада на тренировке к шоу, 4Т-3Т-3Lo, за который могут дать 19-20 баллов при чистом прокате. Интересно, попробует ли Юзуру его в программах или просто ради своего удовольствия?
  8. В твите же сказано, что музыкальная нарезка будет другой. В оригинале "Баллада" звучит около 10 минут, значит, они могут взять другие 7,5 минут. И дорожку шагов поменяют, так что тоже не будет один в один. Интересно увидеть сочетание риттбергера с каскадом из тулупов. Только последний вызывает опасения, как бы он снова не испортил себе ногу 4Т. И похоже, что они пойдут проверенным путём, время экспериментов закончилось в этом сезоне. Тогда тем более интересно, какой будет произвольная программа. И увидим ли хотя бы одним глазом ее кусочек во время шоу.
  9. Спасибо за ответ! Надеюсь, что он не будет "вечным студентом" и напишет хорошую выпускную работу. Он как-то говорил в интервью, что хотел бы изучать фигурное катание с научной точки зрения.
  10. Спасибо за помощь в добавлении авы! Я выбрала это фото с кошкой, потому что Юзу в одном из интервью на вопрос, каким бы животным он хотел родиться, ответил "кошкой". И ещё он очень милый на этом фото. Впрочем, как всегда). Но мне интересно, закончил ли он университет в этом году? Получается, если он поступил туда в 2013 и проучился 4 года, то как раз должен закончить или вот-вот закончил.
  11. "Реквием" с проката в Бостоне произвёл на меня огромное впечатление, я ещё не знала, о чем эта программа и какие эмоции за ней стоят, но меня прошибло до слез. Потом я узнала, что он думал, будто это его последний выход на лед. Согласна, что китайский прокат показывает, какой сильный дух у Юзуру. Каждый раз, когда он падал, я думала, что он не встанет, но он вставал раз за разом и довел все до конца. Тогда моё уважение к нему выросло до огромных размеров, и он стал моим героем.
  12. Здравствуйте! Я так рада, что теперь могу свободно и спокойно говорить о моём любимом спортсмене, не вынося никому мозг. А то домашние и коллеги по работе уже устали все время слышать про "моего японца". Это настоящее счастье быть поклонницей таланта Юзуру, и я рада, что оно пришло ко мне тоже. У меня есть смутные сомнения, что впервые я увидела его ещё в 2012 году, но по-настоящему я его рассмотрела на Олимпиаде в Сочи. Он не был похож ни на кого другого. Помню, смотрела произвольную программу, и комментатор ещё сказал, что он сам надел золотую медаль на шею Патрику Чану. А потом Патрик тоже дважды ошибся, и комментатор просто онемел, не знал, что сказать. Не помню имени комментатора. Потом я смотрела ЧМ 2015, и меня расстроил проигрыш Юзуру, как и в 2016. Помню, Тарасова ещё сказала, что нельзя все время кататься на рекорд. Тогда я всерьёз и заболела Юзуру, стала смотреть разные видео его прокатов, следила за новостями о его здоровье, а после не заметила, как прожила с ним весь этот сезон. А тот прокат ПП в Бостоне я не могу смотреть, потому что всегда плачу. И от китайского проката с перебинтованной головой тоже долго не могла отойти. Можно ещё долго рассказывать, сколько всего я передумала. Но я поняла, что люблю этого человека за многое, прежде всего за несгибаемую волю, могу очень много ещё всего сказать, но боюсь надоесть. И теперь я мечтаю хотя бы раз увидеть его вживую, пока он катается. Надеюсь, что моя мечта сбудется)
×
×
  • Create New...