Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

На основной ветке говорят, что он часто сообщает только за 3 недели до шоу, так что надежда еще есть, что мы его увидим на более поздних выступлениях :bow:

Мы все знаем, когда умирает надежда.

Меня больше интересует, кто же ставит программы.

Link to comment
Share on other sites

 

. С большой долей вероятности, это бывает один раз. Хотя зная Ханю, возможно и второй раз :hachimaki:

 

Он этого заслуживает, как никто другой. Есть великие чемпионы, как Плющенко, есть художники, как Веир, но он, на мой взгляд , единственнй , кому удалось сформировать наследие в ФК.

Link to comment
Share on other sites

Привет, ребята :) можно к вам присоединиться?

Я стала фанатом фигурного катания чуть больше года назад и никто из моих друзей не разделяет моего увлечения :cry:

Единственный человек, который способен терпеть мой трёп про Юзуру и ФК это моя мама :smile:

Кто-то в ветке спрашивал насчёт Олимпийских игр - я собираюсь ехать! Я еле-еле купила один единственный билет на длинную программу мужчин, за который я выложила свою месячную зарплату (я студент и работаю только по выходным) :smile: не имею ни малейшего понятия, где я буду останавливаться в Корее, так что если у кого-то есть идеи на этот счёт - делитесь! :)

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, кто же ставит программы.

Несмотря на слухи о Вилсоне, ставлю на любимый тандем постановщиков - Джефф и Ше-Линн :love: Меня больше интересует выбор музыки для программ.

Link to comment
Share on other sites

Привет, ребята :) можно к вам присоединиться?

Я стала фанатом фигурного катания чуть больше года назад и никто из моих друзей не разделяет моего увлечения :cry:

Единственный человек, который способен терпеть мой трёп про Юзуру и ФК это моя мама :smile:

Кто-то в ветке спрашивал насчёт Олимпийских игр - я собираюсь ехать! Я еле-еле купила один единственный билет на длинную программу мужчин, за который я выложила свою месячную зарплату (я студент и работаю только по выходным) :smile: не имею ни малейшего понятия, где я буду останавливаться в Корее, так что если у кого-то есть идеи на этот счёт - делитесь! :)

 

Думаю, что мы поближе к делу будем организовывать тему про жилье и транспорт и прочее для тех, кто поедет. Возможно, на английском, но тут всегда есть те, кто готов помочь с коммуникацией. :)

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, кто же ставит программы.

Несмотря на слухи о Вилсоне, ставлю на любимый тандем постановщиков - Джефф и Ше-Линн :love: Меня больше интересует выбор музыки для программ.

О да! :yes: Я тоже жду с огромным интересом. Пытаюсь угадать, но понимаю, что все мои попытки напрасны. :whiteflag:

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, кто же ставит программы.

Несмотря на слухи о Вилсоне, ставлю на любимый тандем постановщиков - Джефф и Ше-Линн :love: Меня больше интересует выбор музыки для программ.

 

Мне бы хотелось две контрастные программы. Классику и что-то современное. Классику незаезженную. Но выбор предоставлю хореографам и Юзу.

Очень большая часть меня хочет увидеть Принса чистым. Ну хоть когда-либо. Он там был великолепен.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что мы поближе к делу будем организовывать тему про жилье и транспорт и прочее для тех, кто поедет. Возможно, на английском, но тут всегда есть те, кто готов помочь с коммуникацией. :)

Было бы прекрасно =) Пока что с отелями всё очень плохо..

 

Несмотря на слухи о Вилсоне, ставлю на любимый тандем постановщиков - Джефф и Ше-Линн :love: Меня больше интересует выбор музыки для программ.

 

Мне бы хотелось две контрастные программы. Классику и что-то современное. Классику незаезженную. Но выбор предоставлю хореографам и Юзу.

Очень большая часть меня хочет увидеть Принса чистым. Ну хоть когда-либо. Он там был великолепен.

 

Мне тоже отчего-то кажется, что он не будет менять хореографов. Несмотря на то, что программа Принца мне очень нравилась, мне вообще не хочется, чтобы он оставлял её на следующий сезон. Для меня он её откатал чисто на GPF и на мировых (да, я прекрасно осознаю, что это не было чисто, но эти помарки вообще нисколько не убавили впечатления о программе для меня).

И согласна насчёт контрастных программ! В любом случае, думаю, что Юзу удастся нас удивить :drool:

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, кто же ставит программы.

Хехе, этот вопрос интересует думаю многих и будет интересовать еще долго, мы ведь даже не знаем где Юзу сейчас скрывается :s_bored:

Link to comment
Share on other sites

Хехе, этот вопрос интересует думаю многих и будет интересовать еще долго, мы ведь даже не знаем где Юзу сейчас скрывается :s_bored:

 

Полагаю, что он все же уже в Канаде и тренируется и ставит программы. Ну или надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что он все же уже в Канаде и тренируется и ставит программы. Ну или надеюсь на это.

Очень очень надеюсь,что в Торонто...

Не в тему, но все же = какие миленькие появились гифки-смайлы)) Надеюсь со временем их станет больше

:yes:

Link to comment
Share on other sites

На произвольную мне кажется будет музыка одного из японских композиторов опять. Это же олимпийская прога. А вот с музыкой к КП он нас точно удивит )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...