Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

17 minutes ago, Fay said:

все, мы вычислили, что ты из часового пояса Екатеринбурга... :) 

Прекрасный часовой пояс, кстати!

Сегодня трансляция началась в 8 утра, и вообще я редко когда страдаю от совсем неудобного времени просмотра.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Smultron said:

Наверное, сегодня весь форум Cat's Eyes напевает :laughing:

 

Я пока еще нет - мне больше Бетховен в зубах завяз... с 9 симфонией. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Lunna said:

Певцы были получше, чем на первом шоу - удачная песня для финала и я заметила, что после пары просмотров опенинга, хожу по квартире и напеваю мотив Cat's eyes (пойду слова почитаю для тренировки японского :laughing:)

Там полпесни на английском :pbow:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Smultron said:

Наверное, сегодня весь форум Cat's Eyes напевает :laughing:

Я вам завидую. Потому что ко мне привязалась на целый день "Ода к радости":smile:

Link to comment
Share on other sites

Just now, elena said:

Я вам завидую. Потому что ко мне привязалась на целый день "Ода к радости":smile:

 

Свой человек - я о том же... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hannah said:

Фай, ты знаешь, если можно как-то поменять только для себя в настройках цвет фона? Этот розово-лиловый оттенок мешает (чисто субъективное мнение)

ааа, для вас уже начал действовать дефолтный режим? Попробуйте с темами внизу страницы поиграть - у меня упрямо старая тема. Темы находятся между Languages и Contact Us. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

ааа, для вас уже начал действовать дефолтный режим? Попробуйте с темами внизу страницы поиграть - у меня упрямо старая тема. Темы находятся между Languages и Contact Us. 

 

Ты меня спасла! спасибо. :agree:

Link to comment
Share on other sites

1 часа назад , Fay said:

ааа, для вас уже начал действовать дефолтный режим? Попробуйте с темами внизу страницы поиграть - у меня упрямо старая тема. Темы находятся между Languages и Contact Us. 

Спасибо, я бы не додумалась :clap:

Link to comment
Share on other sites

Появилась еще пара тем, так что каждый может выбрать себе по вкусу. Можете хоть менять тридцать раз на дню... 

Темы на выбор: Шопен, Лебедь, Hope&Legacy, Космический котик и Сеймей. ну или можете старую тему оставить. На ваш вкус. Я пока остановилась на Сеймее. 

Link to comment
Share on other sites

У темы Сеймей красивый баннер - не помню такого в голосовалке (но ставить не буду, боюсь сглазить уже :laughing:), вернусь пока к ОИ теме - все-таки синие цвета на форуме самые привычные + красвая иконка, ну и актуально))) в теме Шопена мне очень нравится баннер, а вот розоватые цвета самого форума непривычные

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...