Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Just now, Smultron said:

Я тут случайно наткнулась на какую-то страницу в ВК, посвящённую ФК, одни оскорбления в комментариях и перебранки, что за дела >:(

Я вообще предпочитаю группу конкретного спортсмена, а то вечно этот срач между фанатами разных спортсменов. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Я вообще предпочитаю группу конкретного спортсмена, а то вечно этот срач между фанатами разных спортсменов. 

 во-во. :) другое дело, что я иногда развлекаю себя чтением этих "споров"... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

другое дело, что я иногда развлекаю себя чтением этих "споров"... 

Это святое:laughing: я периодически читаю комменты к старым новостям про Юзу, забавное чтиво.

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Это святое:laughing: я периодически читаю комменты к старым новостям про Юзу, забавное чтиво.

 

Ага, до коликов смешно!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Fay said:

 во-во. :) другое дело, что я иногда развлекаю себя чтением этих "споров"... 

Иногда кстати бывают интересные мнения и высказывания в этих спорах. Редко, но метко

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hannah said:

Иногда кстати бывают интересные мнения и высказывания в этих спорах. Редко, но метко

 

Бывают - и очень даже! Так что интересно "историю вопроса" исследовать, так сказать... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Ага, до коликов смешно!

И в этот момент радуешься, что Юз никогда это не прочитает:laughing: А то бы он много узнал о себе и своей личной жизни.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

И в этот момент радуешься, что Юз никогда это не прочитает:laughing: А то бы он много узнал о себе и своей личной жизни.

 

Страшно подумать, что он только о себе бы не узнал! :giggle:

Link to comment
Share on other sites

1 часа назад , Fay said:

Ну, он там тоже был котенком, так что увидим. Правда, не настолько был в ударе, как сегодня, судя по всему.. 

Надеюсь, хоть в трансляцию попадут самые кавайные моменты с первого дня - тут уже начинаешь приучаться довольствоваться малым

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lunna said:

Надеюсь, хоть в трансляцию попадут самые кавайные моменты с первого дня - тут уже начинаешь приучаться довольствоваться малым

 

Я на это тоже очень, ну прямо очень надеюсь!!! Ладно, а теперь пора попробовать уже поспать... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lunna said:

Надеюсь, хоть в трансляцию попадут самые кавайные моменты с первого дня - тут уже начинаешь приучаться довольствоваться малым

Ну нам все-таки шоу на час больше покажут,чем в прошлый раз.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fay said:

 

Ну да, сделал вид, что собирается майку снять, штаны стянуть на манер Плющенки и ушки на секунду у Ани взял... но отдал тут же, когда она насупилась. :) В общем, отрывался. 

Точнее изобразил стягивание золотых труселей, как тот в самом конце делает.

 

54 minutes ago, Hannah said:

Надо, чтобы на Ростелекоме на показательных поставили вначале самый долгий групповой номер (кстати звучит как-то до жути неприлично) заранее извиняюсь. Хотя в Москве со скорыми тоже - жесть

Кстати, из плюсов Капы - второй этап (кроме НЧК) где победители катают не только свой номер, но как правило еще и на бис кусок программы.

А еще я люблю у нас золтые ленточки, которыми всегда в самом конце на лед выстреливают, такого нигде больше нет.

Смотрела не так давно фотки zhem_chug с Капы 2011, Юзу как котенок там с этой ленточкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...