Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

в общем, вот эта фотка подытаживает весь день - явно в глазах бесинка, но ничего не видать.. 

hO9kVQKEHL0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

в общем, вот эта фотка подытаживает весь день - явно в глазах бесинка, но ничего не видать.. 

hO9kVQKEHL0.jpg

Так это уже изучено вдоль и поперек.)) Эхх..:sadPooh:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад , Aenel said:

а мне вот больше нравилось спать, когда какая-нибудь СкейтКанада шла - и Юзу обычно в последней разминке, когда самый сладкий сон должен идти, а как пойти спать - а никак, сидишь, с 5ой чашкой чая ромашкового :rofl:

 хорошо же как, что в этом году Юзу без Канады, а на КаПе :text-line-smiley-077:, как вспомню - так улыбка сама на лице появляется

Ох уж эти бессонные канадские ночи... еще такое время, когда и не ложится тяжело и вставать слишком рано, а еще когда потом на работу... особенно меня плющило после КП в сезоне 15/16, т.к. уже был куплен билет на финал в Барсу, в этом сезоне сезоне я уже спокойно восприняла срыв КП на первом этапе - типа дело привычное, в ПП наверстаем...

Link to comment
Share on other sites

4 часов назад , Fay said:

 

И ни одной завалящей фотки. Редиски!

Главный минус японских шоу - запрет на фанкамы :sadPooh:

Link to comment
Share on other sites

3 часов назад , yukka said:

Это точно, костюмчики все откровенней, поцелуев все больше:smiley-love017: 

А главное над этими поцелуйчиками уже не хочется просто умилительно хихикать как еще два года назад... (где мои 20 лет :dpooh:)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Lunna said:

А главное над этими поцелуйчиками уже не хочется просто умилительно хихикать как еще два года назад... (где мои 20 лет :dpooh:)

 

Мда уж. Т.е. и до этого была хищническая суть очевидна, но все же был котенок. И вот вырос такой... тигр. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Fay said:

 

Мда уж. Т.е. и до этого была хищническая суть очевидна, но все же был котенок. И вот вырос такой... тигр. 

Пока еще тигренок (вот через пару-тройку лет будет прям тигр))), но тигренок уже уверенный в том, что он делает :devilYuzuf:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад , Marinn said:

 

хаха.... судя по последним новостям.... стразы на голое тело уже не выглядит так фантастично...:rofl: 

 

ШТО я опять пропустила? Что это за новости-то такие?! 0.0

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Fay said:

Я удалюсь в уголок в обиде и досаде и буду там ворчать до утра понедельника... я так не играю!!!

 

Эххх...идя по этому сезону я уже смирилась со всеми происходящими непонятками.... прошли те благословенные времена, когда Юз был Юзом, а летние шоу приносили массу информации, фото/видео/тв-сюжетов и большую радость для всех. Остается только надеется, что, когда закончатся эти чертовы предолимпийские войны все вернется на круги своя. Крепитесь! :hachimaki: 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...