Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

On 07.06.2017 at 16:33, yukka said:

Растет же, ну и ноги стали более мускулистые, лицо более скуластое, а вот торс как у Кощеюшки:laughing: 

Как только он начнет прибавлять в весе, мышечная масса увеличится при таких нагрузках. А мышцы имеют свойство терять эластичность при увеличении объема. Так что, - не надо лучше. Рафа Надаль долго сушился в свое время и ныл, что ему тяжело.

Link to comment
Share on other sites

On 07.06.2017 at 16:33, yukka said:

Растет же, ну и ноги стали более мускулистые, лицо более скуластое, а вот торс как у Кощеюшки:laughing: 

 

Как сказала ТАТ о Юзуру, идеальное сложение, чтобы прыгать. И призывала парней-фигуристов худеть. )) Кстати, ноги Юзу всегда были мощные, с мелкого возраста, просто он штанов таких, как в LGC не носил, не видно было. ))  Зато теперь, благодаря "штанам греха" :party2:( верхняя часть была тщательно изучена ранее) тайн в его организме практически не осталось.  :embSwan:  

Link to comment
Share on other sites

Just now, Marinn said:

 

Как сказала ТАТ о Юзуру, идеальное сложение, чтобы прыгать. И призывала парней-фигуристов худеть. )) Кстати, ноги Юзу всегда были мощные, с мелкого возраста, просто он штанов таких, как в LGC не носил, не видно было. ))  Зато теперь, благодаря "штанам греха" :party2:( верхняя часть была тщательно изучена ранее) тайн в его организме практически не осталось.  :embSwan:  

 

Ну... не скажи, я уверена, что ему еще есть чем удивлять..... :xD:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fay said:

 

Ну... не скажи, я уверена, что ему еще есть чем удивлять..... :xD:

 

Хахаха....теряюсь в догадках, гиде сие удивительное могёт находиться :rofl:Но, это было бы здОрово! :party2: 

Link to comment
Share on other sites

On 06.06.2017 at 16:35, Fay said:

 

Можно зарегистрироваться в этой группе vk.com https://vk.com/hanyu_yuzuru

Там непосредственно с японского переводят. С английского просто возможность искажений больше... Там это интервью переведено.

 

В ВК группа есть? Интересная? Я и не знала, в ВК не бываю. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Marinn said:

 

В ВК группа есть? Интересная? Я и не знала, в ВК не бываю. 

 Есть и не одна. Рекомендую эту. :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fay said:

 Есть и не одна. Рекомендую эту. :)

 

Закрытая я вижу. Закрытая группа такого щедрого и открытого человека...во мне возник когнитивный диссонанс. :space:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Marinn said:

 

Закрытая я вижу. Закрытая группа такого щедрого и открытого человека...во мне возник когнитивный диссонанс. :space:

 

Характер контакта таков, что приходится себя от нежелательных элементов сохранять. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Fay said:

 

Характер контакта таков, что приходится себя от нежелательных элементов сохранять. 

 

Ты ВК имеешь ввиду под этим словом? не поняла просто.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Marinn said:

Хахаха....теряюсь в догадках, гиде сие удивительное могёт находиться :rofl:Но, это было бы здОрово! :party2:

Для этого следующая его программа должна быть "Адам и Ева":rofl:и никаких заморочек с костюмом, стразы на голое тело:Strawberry:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, yukka said:

Для этого следующая его программа должна быть "Адам и Ева":rofl:и никаких заморочек с костюмом, стразы на голое тело:Strawberry:

 

Где Еву доставать будем?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...