Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

13 minutes ago, yukka said:

Пусть сначала на соревнованиях хоть раз прыгнут такой каскад без недокрутов, на тренировках, я уверена, Ханю и не такое исполняет.

 

Вообще забавно, насколько Юзу везде эталон, на который ровняться надо.

Если соревнования устраивать, то ждем от девочек 4Т-ойлер-3С во второй половине! :biggrin: Дурость какая-то...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад , Fay said:

 

Тяжело. Немного мне жаль, что он одну программу катает, когда многие по две, но что же делать - явно знает, что делает.

Волшебен в Шопене, несмотря ни на что. Какой же талант редкий так преображаться для каждой программы.

Да, с эгоистичной стороны, хотелось бы увидеть новый шоу-номер, но видя как Юзу в одном выкладывается, плюс скачет на открытии как энерджайзер (а на выезд с 4Т с взмахом ноги :smiley-love017: я могу смотреть бесконечно), пусть катает один, тем более, что у них два шоу в день, а на тренировках он периодически попиливает 4 лутц :devilYuzuf: в последнем шоу даже в квадобаттл не полез, значит рассчитывает свои силы, хороший мальчик)))

А Шопен да, божественен, и Юзу в нем теперь по-новому сдержанно прекрасен :goe: Пожалуй, я бы теперь только хотела б, чтоб на одном из следующих шоу, он откатал этот номер под живой аккомпанемент, тогда я прилягу окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Да никто из юниорок конечно не способен такие каскады прыгать в программе. Я насчет и одного квада то сомневаюсь. И меня конечно покоробило это сравнение с Юзуру. Етери сама в интервью сказала, что пусть сначала на соревнованиях что-то покажут, тогда и говорить о чем то можно будет.

Lunna, присоединяюсь к мечтаниям о живом аккомпанементе! Было бы просто волшебно!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 часа назад , Hannah said:

Да никто из юниорок конечно не способен такие каскады прыгать в программе. Я насчет и одного квада то сомневаюсь. И меня конечно покоробило это сравнение с Юзуру. Етери сама в интервью сказала, что пусть сначала на соревнованиях что-то покажут, тогда и говорить о чем то можно будет.

 

На моей памяти только Мики Андо 4S на соревнованиях прыгала в юности и даже как-то выехала, а так да, пусть сначала кто-то прыгнет на соревнованиях без недокрута и преротейшена...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад , Dara said:

Он про него и раньше писал (видео вроде с ФГП).

 

Это (и другие) видео 4+3+3 фаны выложили после того, как в субботней японской передаче с Женей Медведевой показали видео каскада 4+3+3 в исполнении Ани Щербаковой с комментарием что это "элемент, который не делает даже Ханю".

 

Честно сказать, уже достали троллить Юзу этими каскадами. Сначала учатся на его технике, потом его же начинают доставать....нет слов. ))) В следующий раз ЭТ видимо, кому-нибудь из СОГов прыжочек напрыгает... только предлагаю для разнообразия подколоть этим Шому или Нейтана, они и по возрасту ближе к этим детям. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Marinn said:

Честно сказать, уже достали троллить Юзу этими каскадами.

Не то слово, причем этим грешит только группа ЭТ. У нее все барышни что ли на Юзу помешаны:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Не то слово, причем этим грешит только группа ЭТ. У нее все барышни что ли на Юзу помешаны:facepalm:

 

У них тренер на Юзу помешан, в первую очередь, и всем ставит его в пример. Вполне здоровое помешательство, в целом, только вот портрет Юзу они свободно домысливают, я бы сказала. :)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, yukka said:

Не то слово, причем этим грешит только группа ЭТ. У нее все барышни что ли на Юзу помешаны:facepalm:

 

Во главе с тренером. :facepalm:

 

10 minutes ago, Fay said:

 

только вот портрет Юзу они свободно домысливают, я бы сказала. :)

 

:rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Как все запущено :facepalm: 

 

Ну так там открыто говорится, что хотела бы тренировать Юзу. Я про себя радуюсь, что не доберется...

Последнее интервью меня очень сильно расстроило и оттолкнуло от Этери, правда. Но ладно, Женя при ней процветает, так что простим...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Я про себя радуюсь, что не доберется...

Последнее интервью меня очень сильно расстроило и оттолкнуло от Этери, правда. Но ладно, Женя при ней процветает, так что простим...

Мне тоже не понравилось ее вью, но я и не являюсь поклонницей ее девочек. 

Я вот хотела спросить, ведь все шоу будут одинаковыми? Тогда возможно повезет и в следующей трансляции нам покажут другие номера.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, yukka said:

Мне тоже не понравилось ее вью, но я и не являюсь поклонницей ее девочек. 

Я вот хотела спросить, ведь все шоу будут одинаковыми? Тогда возможно повезет и в следующей трансляции нам покажут другие номера.

Насчет того, что когда он катал, можно посмотреть здесь.

Но скорее, он будет и дальше Шопена накатывать..

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Но скорее, он будет и дальше Шопена накатывать..

Я не про Юзуру, он может делать все, что считает нужным:party2: Я имею ввиду, что у всех остальных фигуристов по два, а то и три номера в шоу, в следующей телевизионной трансляции что они будут показывать, возможно мы увидим другие выступления остальных участников.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Я не про Юзуру, он может делать все, что считает нужным:party2: Я имею ввиду, что у всех остальных фигуристов по два, а то и три номера в шоу, в следующей телевизионной трансляции что они будут показывать, возможно мы увидим другие выступления остальных участников.

 

А, поняла! Вполне возможно!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...