Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

7 minutes ago, Pixel said:

Будут, но в два-три раза дороже, чем можно купить сейчас. Из-за непоняток с тренировками не знаю брать билеты на 18 или на 19. В данный момент мне критичен даже один лишний день моего отсутствия дома, но будет очень обидно пропустить треньки =\

 

Если честно, то с трудом верится в открытые тренировки. Я взяла на 19е билет на самолет из тех же соображений, что чем раньше, тем дешевле. Если никогда не было открытых тренировок, то вряд ли только из-за поклонников одного фигуриста будут что-либо менять... Тем более, что сейчас они вообще там все в отпусках, а когда вернуться, им уже надо будет срочно все организовывать.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Hannah said:

 

Если честно, то с трудом верится в открытые тренировки. Я взяла на 19е билет на самолет из тех же соображений, что чем раньше, тем дешевле. Если никогда не было открытых тренировок, то вряд ли только из-за поклонников одного фигуриста будут что-либо менять... Тем более, что сейчас они вообще там все в отпусках, а когда вернуться, им уже надо будет срочно все организовывать.

Да там организации-то... продавать билеты, организовать охрану. Хотя да, для наших товарищей это может показаться непомерным трудом.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Да там организации-то... продавать билеты, организовать охрану. Хотя да, для наших товарищей это может показаться непомерным трудом.

 

Да они весь август договор подписывают, хотя это должно занять от силы неделю, ведь каждый год одно и то же... Надежда умирает последней конечно. Успеть бы хоть на сами прокаты билеты добыть, а тренировки я соглашусь и в записи посмотреть. )))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pixel сказал:

Будут, но в два-три раза дороже, чем можно купить сейчас. Из-за непоняток с тренировками не знаю брать билеты на 18 или на 19. В данный момент мне критичен даже один лишний день моего отсутствия дома, но будет очень обидно пропустить треньки =\

Если сильно критично бери на 19-ое, а в случае если вдруг тренировки откроют, то они же еще должны быть утром перед соревнованиями, а не только в четверг.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hannah said:

 

Мы просто перестраховщики! Да и инфа на самом деле непроверенная. 

 

Да и я сама пару-тройку часов молчу...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Fay said:

 

Да и я сама пару-тройку часов молчу...

Желательно продержаться до вечера вторника, например :tongueyuzu:

9 minutes ago, Hannah said:

В общем пост я редактирую... 

 

 

Можно вообще убрать :usrs:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kora said:

Желательно продержаться до вечера вторника, например :tongueyuzu:

Можно вообще убрать :usrs:

Пара-тройка на данный момент - а так я молчу, пока сама не купила билеты...

Link to comment
Share on other sites

Just now, kora said:

Желательно продержаться до вечера вторника, например :tongueyuzu:

 

 

кто-то наверняка раньше уже кинет инфу. Многие мониторят партер каждый час

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hannah said:

 

кто-то наверняка раньше уже кинет инфу. Многие мониторят партер каждый час

Партер пока молчит... ура.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...