Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Just now, Fay said:

 

ну, большинство - все остальное - не откатывает пока такие программы, которые Юзуру катает. Не скажу, что выступают спустя рукава, но вот так на всю катушку с каскадом в последнюю очередь - пока он один.

Но откатал очень хорошо, хотя и видимо устал. Сегодня так еще и все прыжки пошли - видели любительскую запись?

Какую запись? Где ее можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ina Bauer said:

Какую запись? Где ее можно посмотреть?

 

вот эту https://drive.google.com/file/d/0B2xIvX5CEMOAUzQzd2RLX0Fxcms/view

Это Ари Закарян выкладывал. Но уже снесли с той поры. Но ушлые поклонники успели записать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

 

вот эту https://drive.google.com/file/d/0B2xIvX5CEMOAUzQzd2RLX0Fxcms/view

Это Ари Закарян выкладывал. Но уже снесли с той поры. Но ушлые поклонники успели записать.

Спасибо! Ее и имел в виду Массимилиано Амбези, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Сегодня так еще и все прыжки пошли - видели любительскую запись?

Все равно очень тяжело, когда жарко, да и смотреть на Юзу в таком состоянии тяжело, все время хотелось полотенчиком на него помахать и водичкой напоить :laughing: Вы что, я не успеваю, сейчас дочитаю общую ветку и тогда пойду про сегодняшнее шоу читать. Я вообще на трансляцию сегодня случайно попала, была уверена что начало в 16.00, а оказалось в 15, хорошо решила оба потока проверить. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Все равно очень тяжело, когда жарко, да и смотреть на Юзу в таком состоянии тяжело, все время хотелось полотенчиком на него помахать и водичкой напоить :laughing: Вы что, я не успеваю, сейчас дочитаю общую ветку и тогда пойду про сегодняшнее шоу читать. Я вообще на трансляцию сегодня случайно попала, была уверена что начало в 16.00, а оказалось в 15, хорошо решила оба потока проверить. 

 

Тяжело. Немного мне жаль, что он одну программу катает, когда многие по две, но что же делать - явно знает, что делает.

Волшебен в Шопене, несмотря ни на что. Какой же талант редкий так преображаться для каждой программы.

Just now, Ina Bauer said:

Если не ошибаюсь, это суперкаскад из двух тулупов и риттбергера из твиттера М.Амбези: https://mobile.twitter.com/max_ambesi/status/868461596930170880/video/1

 

Это запись еще чуть ли не со Скейт Канада... :))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

 

Тяжело. Немного мне жаль, что он одну программу катает, когда многие по две, но что же делать - явно знает, что делает.

Волшебен в Шопене, несмотря ни на что. Какой же талант редкий так преображаться для каждой программы.

 

Это запись еще чуть ли не со Скейт Канада... :))

Да? Ну я тогда лопух... Но все равно круто смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Немного мне жаль, что он одну программу катает, когда многие по две,

Жаль, я бы весь репертуар его посмотрела бы :party2: но ютуб мне в помощь :laughing:_А сегодня две только Хави вроде откатал, ну и Мики полторы)) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, yukka said:

Жаль, я бы весь репертуар его посмотрела бы :party2: но ютуб мне в помощь :laughing:_А сегодня две только Хави вроде откатал, ну и Мики полторы)) 

 Многое нам не показывали. Плющенко две программы катает, вроде как - у него есть программа-посвящение землетрясению 11 марта...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ina Bauer said:

Да? Ну я тогда лопух... Но все равно круто смотрится.

 

Да это Амбези с опозданием увидел! :) Там недокрут большой на риттбергере, так что все равно не выгодно такое прыгать, если некачественно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

 Многое нам не показывали

Скорее всего, Аня ведь тоже две программы катает, судя по фоткам. Обделили нас.

Link to comment
Share on other sites

2 часов назад , yukka said:

Редиски :laughing: но смотрю на ветке шоу тоже много страждущих, так что шанс есть. Ура, есть полная запись.:clap:

А адрес полной записи можно?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Fay said:

 

Да это Амбези с опозданием увидел! :) Там недокрут большой на риттбергере, так что все равно не выгодно такое прыгать, если некачественно.

Он про него и раньше писал (видео вроде с ФГП).

 

Это (и другие) видео 4+3+3 фаны выложили после того, как в субботней японской передаче с Женей Медведевой показали видео каскада 4+3+3 в исполнении Ани Щербаковой с комментарием что это "элемент, который не делает даже Ханю".

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Dara said:

показали видео каскада 4+3+3 в исполнении Ани Щербаковой с комментарием что это "элемент, который не делает даже Ханю".

Пусть сначала на соревнованиях хоть раз прыгнут такой каскад без недокрутов, на тренировках, я уверена, Ханю и не такое исполняет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...