Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Just now, Hannah said:

Открыта отдельная темя для трансляции )))

Я в курсе, про эту ветку и пишу, что почти никаких обсуждений, кроме отвратительной работы оператора:laughing: 

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Я в курсе, про эту ветку и пишу, что почти никаких обсуждений, кроме отвратительной работы оператора:laughing: 

 

Больше 1000 ответов - это мало обсуждений? :laughing: Избаловали уже нас.... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hannah said:

Больше 1000 ответов - это мало обсуждений? :laughing:

Ну это за все время, а вот со вчерашнего дня всего 6 страниц:laughing: мало.

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Ну это за все время, а вот со вчерашнего дня всего 6 страниц:laughing: мало.

 

Мне кажется мы про разные ветки говорим. Зайди по ссылке. Там больше 60 страниц

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hannah said:

Мне кажется мы про разные ветки говорим.

Правильно кажется:rofl:Я не тормоз, я подождите:laughing: Я так озаботилась поломкой твиттера, что уже ничего не соображаю.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, yukka said:

Правильно кажется:rofl:Я не тормоз, я подождите:laughing: Я так озаботилась поломкой твиттера, что уже ничего не соображаю.

 

Я понимаю. Я уже налила 4й кофе и никак проснуться не могу.... Проснулась на шоу и теперь засыпаю за компом

Link to comment
Share on other sites

Мда... по итогам обсуждений на сторонних ресурсах выяснилось, что #юзувиноват. 

Я вот из-за интернета не смогла нормально посмотреть шоу.

И мне рассказали, что Юзуру шоу, оказывается, слил.

Один. Всё шоу. Что он отбрехивался на закрытии и мямлил в микрофон.

И что, о чём лично я не подозревала, он должен был что-то придумать с заминкой из-за порвавшейся цепочки Джонни.

 

Кому-нибудь удалось целиком шоу посмотреть? Всё так и было?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Yaguruma So said:

Мда... по итогам обсуждений на сторонних ресурсах выяснилось, что #юзувиноват. 

Я вот из-за интернета не смогла нормально посмотреть шоу.

И мне рассказали, что Юзуру шоу, оказывается, слил.

Один. Всё шоу. Что он отбрехивался на закрытии и мямлил в микрофон.

И что, о чём лично я не подозревала, он должен был что-то придумать с заминкой из-за порвавшейся цепочки Джонни.

 

Кому-нибудь удалось целиком шоу посмотреть? Всё так и было?

 

Бред конечно! Во-первых он зажигал вначале так, что оттуда можно было уносить потерявших сознание фанаток. И это не все еще было нормально заснято. Во время его выхода было видно, как ему жарко и нечем дышать (это кстати к организаторам претензии) и все равно он  катался вдохновенно и старался по максимуму. Я была просто счастлива, что он решил прокатать часть LGC. Ну и конечно публика была в восторге. 

Не знаю, что он там вконце говорил по-японски, но это же Юзуру - даже без перевода я получила заряд положительных эмоций от его улыбки :embSwan:

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Yaguruma So said:

Мда... по итогам обсуждений на сторонних ресурсах выяснилось, что #юзувиноват. 

Я вот из-за интернета не смогла нормально посмотреть шоу.

И мне рассказали, что Юзуру шоу, оказывается, слил.

Один. Всё шоу. Что он отбрехивался на закрытии и мямлил в микрофон.

И что, о чём лично я не подозревала, он должен был что-то придумать с заминкой из-за порвавшейся цепочки Джонни.

 

Кому-нибудь удалось целиком шоу посмотреть? Всё так и было?

Зачем вообще пересказывать такой бред?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dara said:

Зачем вообще пересказывать такой бред?

потому что две трети из этого мне рассказал человек, который обычно фигни не говорит.

А я в фанаты в силу "срока давности" не гожусь и слишком многого не знаю. Посему могу ошибаться в том, что Юзуру не должен всем двум десяткам человек по восемь раз лично снарягу проверять.

Я вообще думала, что "вытягивать" шоу из таких заминок должны организаторы шоу.

А Юзуру, как я думала, к таковым не относится.

Link to comment
Share on other sites

Пока что видела только открытие... хорошо, что я хотя бы выспалась, поэтому всего лишь зла (а не строю планы какими пытками наказать оператора/режиссера). Я уже не питала надежд на котоЮзу, но они даже рондат не показали>:( такое ощущение, что оператора переклинило и он не знал кого снимать, а насчёт Юзу наверное решили, что он в прошлой трансляции слишком часто в кадре мельтешил>:(

Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать о трансляции шоу...спасибо, что такая хоть была, но все же ощущение, что где-то меня неплохо так обвели вокруг пальца - ни тебе Юзу-котика с лапками :kitty:, ни "колеса", ни выезда с 4го тулупа. Да что ж такое-то, даже Шому с Денисом Васильевсем нашла с лапками и ушками (не нарисованными между прочим), а тут реально больше по артам из твиттера информации вышло)

Про операторов, ну кто-нибудь, ну просветите их, что ноги в ФК (особенно на выездах с прыжков и на заходах на них) - очень важный элемент :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Всем неспавшим и проспавшим привет и с праздником! Тоже хочу присоединиться к вашей беседе. Чувствую, так легче будет пережить межсезонье и инфоголод:space:. (Оператору шоу - руки оборвать).



Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, elena said:

Всем неспавшим и проспавшим привет и с праздником! Тоже хочу присоединиться к вашей беседе. Чувствую, так легче будет пережить межсезонье и инфоголод:space:. (Оператору шоу - руки оборвать).



Вместе веселее ヽ(*・ω・)ノ

С праздником)

Есть надежда на следующее шоу в Ниигате, но я что-то уже не надеюсь - твиттер и художники наше все)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...