Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

53 minutes ago, yukka said:

Тайны мадридского двора:laughing: Что ж теперь из дома не выходить три дня, совсем о людях не думают:laughing:

 

Просто следить одним глазком за темой про шоу! Вините главного и злого админа, я простой модератор! :smiley-taunt014:

Ред.: линк к стриму будет вывешен завтра вечером. Так что следите за объявлениями!

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fay said:

Просто следить одним глазком за темой про шоу!

 Слежу, благодаря гугл переводчику иногда такие перлы получаются, что приходится вспоминать школьный английский :laughing: Он мне Yuzu переводит - Булочка :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

 Слежу, благодаря гугл переводчику иногда такие перлы получаются, что приходится вспоминать школьный английский :laughing: Он мне Yuzu переводит - Булочка :rofl:

 

Оригинально. Я бы апельсин еще поняла, но булочка? Это интересные у гугла ассоциации...

Я обязательно перенесу сюда информацию про стримы, не беспокойтесь! И переведу нужную информацию...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Smultron said:

А во сколько по мск времени намечается у нас стрим? :grouphug:

 

Время на объявлениях подстроено под ваше конкретное местное время - т.е. если ты задала правильный часовой пояс, так и время будет свое местное. Это просто заметка на будущее. :smile:

По Москве - с 15.00 до 16.54 в воскресенье, 28 мая.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Fay said:

 

Время на объявлениях подстроено под ваше конкретное местное время - т.е. если ты задала правильный часовой пояс, так и время будет свое местное. Это просто заметка на будущее. :smile:

По Москве - с 15.00 до 16.54 в воскресенье, 28 мая.

 

Ах, вот оно что, спасибо! Я так и подозревала, но внутренний параноик требует дополнительных подтверждений :smiley-happy093:Чтобы уже наверняка :smile:

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, marina870 said:

Уррррааааа! Едем все!))))))

 

Едем!!! Некоторым и ехать не надо - не прозевать бы билеты!!!

Link to comment
Share on other sites

На англоязычной ветке такие баталии по поводу программ в следующем сезоне:facepalm: Какая разница ЧТО Юзу будет катать, это его личное дело, пусть делает как ему удобно, главное чтоб был здоров и без травм. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, yukka said:

На англоязычной ветке такие баталии по поводу программ в следующем сезоне:facepalm: Какая разница ЧТО Юзу будет катать, это его личное дело, пусть делает как ему удобно, главное чтоб был здоров и без травм. 

 

У многих опасения, что это повторное использование может привести к нежелательным последствиям. По мне, так он может катать что угодно... просто немного жаль, что на смелые эксперименты в этом году рассчитывать не приходится.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

просто немного жаль, что на смелые эксперименты в этом году рассчитывать не приходится.

Это понятно, но эксперименты в олимпийский сезон чреваты последствиями. Не известно как судьи приняли бы новые программы, короткая в этом году им явно не зашла, хотя на мой взгляд она шикарна, да и произвольная прекрасная. Поэтому с экспериментами стоит подождать, я надеюсь Юзу останется в спорте после ОИ и еще порадует болельщиков чем-нибудь интересным.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, yukka said:

Это понятно, но эксперименты в олимпийский сезон чреваты последствиями. Не известно как судьи приняли бы новые программы, короткая в этом году им явно не зашла, хотя на мой взгляд она шикарна, да и произвольная прекрасная. Поэтому с экспериментами стоит подождать, я надеюсь Юзу останется в спорте после ОИ и еще порадует болельщиков чем-нибудь интересным.

 

вот поэтому у меня уже такое странное отношение к олимпийским играм. Если на деле они только тормозят творческое начало...

Ладно, все понятно, я вообще-то буду рада видеть Шопена и по третьему кругу. И Сеймея уж тем более, если и его восстановят.

Link to comment
Share on other sites

Многие просто обеспокоены, что судьям не понравится программа по третьему кругу. Тогда это на компах может отразиться серьезно.  А интересно были ли такие прецеденты на ОИ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...