Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

А мне понравилось. Певцов только надо отправлять подальше. Катались очень хорошо, в целом.

Юзуру явно было жарко. И он же целую программу откатал да еще и на бис вышел.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Юзуру явно было жарко. И он же целую программу откатал да еще и на бис вышел.

Ясно что очень устал, но он вышел уже с таким лицом и какой-то вспотевший и взъерошенный:smile: Певцы это вообще ужос, только пианист классный.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, yukka said:

Ясно что очень устал, но он вышел уже с таким лицом и какой-то вспотевший и взъерошенный:smile: Певцы это вообще ужос, только пианист классный.

 

Ну так им чем прохладнее, тем лучше, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Интересно, а кто-нибудь выложит все шоу в записи? Если кто-то найдет маякните, плиз. 

Я присоединился в середине трансляции со Стефана Ламбьеля. Поток не очень стабильный был, кого-то отдельно нарежу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fay said:

Ну так им чем прохладнее, тем лучше, я думаю.

Вообще должны поддерживать необходимую температуру, а то бедный ребенок в конце даже рукава пытался закатать. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kutien said:

Я присоединился в середине трансляции со Стефана Ламбьеля. Поток не очень стабильный был, кого-то отдельно нарежу.

Хотелось бы полностью. У меня по первой ссылке зависала трансляция, а вот по второй просто отлично, ни разу не зависло и качество вполне пристойное.

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Хотелось бы полностью. У меня по первой ссылке зависала трансляция, а вот по второй просто отлично, ни разу не зависло и качество вполне пристойное.

Со второй ссылки получить цельный файл тоже не удалось, Из-за сбоев получилось 5 фрагментов на час записи.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kutien said:

Со второй ссылки получить цельный файл тоже не удалось, Из-за сбоев получилось 5 фрагментов на час записи.

Ясно, я просто в этом не соображаю ничего :slinkaway: ну может кто-то из местных болельщиков целиком выложит. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, yukka said:

Ясно, я просто в этом не соображаю ничего :slinkaway: ну может кто-то из местных болельщиков целиком выложит. 

Ну, они явно в HD имели возможность записать, но практика показывает, что они по разным причинам редко видео выкладывают...

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, kutien said:

что они по разным причинам редко видео выкладывают...

Редиски :laughing: но смотрю на ветке шоу тоже много страждущих, так что шанс есть. Ура, есть полная запись.:clap:

Link to comment
Share on other sites

Читала в интервью, что температура на катках для ледовых шоу выше, чем на катках для соревнований. Это делается для того, чтобы было комфортнее зрителям. А фигуристы, соответственно, из-за этого сильно потеют и вообще испытывают дискомфорт. Видели, риттбергер только двойным вышел? А все остальное получилось. Массимилиано Амбези в своём твиттере пишет, что за эту программу Юзуру может набрать 116-117 баллов, при успешном исполнении. А ещё у него есть видео суперкаскада на тренировке к шоу, 4Т-3Т-3Lo, за который могут дать 19-20 баллов при чистом прокате. Интересно, попробует ли Юзуру его в программах или просто ради своего удовольствия?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ina Bauer said:

Это делается для того, чтобы было комфортнее зрителям. А фигуристы, соответственно, из-за этого сильно потеют и вообще испытывают дискомфорт.

Идиотизм, зрители могут и одетые посидеть, а бедные спортсмены должны мучиться. Они и так кучу калорий теряют, так еще и обезвоживание из-за жары:13877886:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, yukka said:

Идиотизм, зрители могут и одетые посидеть, а бедные спортсмены должны мучиться. Они и так кучу калорий теряют, так еще и обезвоживание из-за жары:13877886:

 

ну, большинство - все остальное - не откатывает пока такие программы, которые Юзуру катает. Не скажу, что выступают спустя рукава, но вот так на всю катушку с каскадом в последнюю очередь - пока он один.

Но откатал очень хорошо, хотя и видимо устал. Сегодня так еще и все прыжки пошли - видели любительскую запись?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...