Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

А я еще порекламирую свой блог:

Мой последний пост (Несовершенство Юзуру Ханю. В чем оно?): https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsgoat/1642983.html

Отзыв о прокате Юзуру на Гале. Да, я немного неадекватна в этом посте хД: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsgoat/1640125.html

Ну а дальше если интересно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

С  последними новостями    ,  можно  возобновить  разговор  тут , я считаю. Итак,  кто   собирается  на Капу? Я пока  не  могу   совладать  с собой  и решить  куда: Финка  или Москва. Мне  что  туда  лететь , что  туда.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fay said:

Мне в Москве, ура, даже решать не надо. Два этапа мне на работе не дадут посетить... 

В  Москву  мне   проще, конечно. И  полет  дешевле.  Вопрос  что  будет  с  билетами . И  еще, я фигово вижу ,  в  Москве  огромнуе  арены, все далеко. Обидно  будет щурится  и пытаться че-то там  рзглядеть . а  вот  будут  ли билеты  близко - еще  вопрос

 

Кстати, а  где Hannah  которая  в  том  году  ездила? давно ее  не видела  тут. Можно было бы  вместе  с Тель Авива  рвануть

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gaby said:

В  Москву  мне   проще, конечно. И  полет  дешевле.  Вопрос  что  будет  с  билетами . И  еще, я фигово вижу ,  в  Москве  огромнуе  арены, все далеко. Обидно  будет щурится  и пытаться че-то там  рзглядеть . а  вот  будут  ли билеты  близко - еще  вопрос

 

Кстати, а  где Hannah  которая  в  том  году  ездила? давно ее  не видела  тут. Можно было бы  вместе  с Тель Авива  рвануть

Можно попытаться и за более близкие билеты сразиться. Знать бы когда. 

Мда. Повезло так повезло. Вот уж не думала... 

Link to comment
Share on other sites

У меня билеты во Францию, но, видимо, придется в Москву лететь :10640793: 

Расскажите, пожалуйста, кто был в прошлом году, как с билетами, они на весь день или по дисциплинам? Какие-то были подводные камни при покупке? Оооох, так страшно, вспоминая, как быстро они в прошлом году кончились :13877886:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Smultron said:

У меня билеты во Францию, но, видимо, придется в Москву лететь :10640793: 

Расскажите, пожалуйста, кто был в прошлом году, как с билетами, они на весь день или по дисциплинам? Какие-то были подводные камни при покупке? Оооох, так страшно, вспоминая, как быстро они в прошлом году кончились :13877886:

Они по дням. И на субботу разлетаются особенно быстро. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Fay said:

Можно попытаться и за более близкие билеты сразиться. Знать бы когда. 

Мда. Повезло так повезло. Вот уж не думала... 

Будем  мониторить! Я  не намерена  упускать  этот  шанс. В  том  году упустила  из -за  чертового  русского  консулсьтва, который  гражданам на  консульском учете пасспорт  по пол-года  делает .:salty:   И  очки  сделаю новые  , что ба  видеть  лучше :gla:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Smultron сказал:

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего следить за всем этим делом, чтобы не пропустить билеты? Что-то я  с русскоязычными порталами не очень дружу :laughing:

группа закрытая, но легко вступить https://vk.com/hanyu_yuzuru

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...