Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

Кстати, о птичках. Кто-нибудь думает выбраться на ОИ18?

 

Для меня слишком дорого.

Недавно решила пересмотреть прокаты с ОИ, так удивляют полупустые трибуны.

Сейчас, когда сама поездила по соревнованиям, вижу, что билеты на фк раскупают активно. Хорошие места вообще моментально исчезают.

Почему у нас так в Сочи получилось?

 

Думаю, плохая организация продаж. Так как вообще-то, насколько знаю, жаловались, что билеты недоступны.

Да и половина народу после снятия Плющенко демонстративно ушли. Истинных любителей ФК там было относительно мало...

Оставили мы тягостное там впечатление о себе.

Link to comment
Share on other sites

Какой приятный уголок))

Коротко о себе: Ирина Ф. из группы ВК и на Фейсбуке, GS читала регулярно, писала очень редко, т.к. писать на английском как правило было лениво))

 

Помимо Капы 2011 была на ФГП 2015, ФГП 2016 и в Хельсинки (собственно на моей аве фото оттуда - с вручения малых медалей ПП). Теперь у меня всё межсезонье на то, чтобы разгрести фотозалежи, до тех пор пока Юзу не удивит нас своим музыкальным выбором на следующий сезон))

О,привет, Ирина, кажись мы знакомы)

"до тех пор пока Юзу не удивит нас своим музыкальным выбором на следующий сезон" - после того как удивит (а он точно удивит) сил на разбор фотозалежей уже не будет?)

Link to comment
Share on other sites

Лучшей КП сезона 2016/2017 стала Let’s Get Crazy :yay:

IeO9l.png

Хехехе, а мы и не сомневались)) Радует, что Боян на втором месте со своим "паучком"))

Link to comment
Share on other sites

Да уж, могли бы не мучиться и не проводить. И так все знают, у кого поклонников больше всего. Так что программа, ни разу не скатанная идеально, побеждает все остальные.

И я не в обиде - программа и вправду классная!

Link to comment
Share on other sites

Для меня Крейзи стала спасительной. Несмотря на то, что она ни разу не удалась на все сто, я полюбила её страшно. Какой в ней Юзуру... зрелый, горячий, мужественный — это же шикарно.

Link to comment
Share on other sites

На голдене

Здравствуйте! А что случилось с голденом, кстати? Читала ветку Жени М., ещё вчера всё нормально работало, а сегодня не пускает.

Link to comment
Share on other sites

На голдене

Здравствуйте! А что случилось с голденом, кстати? Читала ветку Жени М., ещё вчера всё нормально работало, а сегодня не пускает.

 

Рухнул пока. Наверное, недовольные фаны Юзуру или Юны уронили... :) Уже второй раз за неделю валяется.

Link to comment
Share on other sites

На голдене

Здравствуйте! А что случилось с голденом, кстати? Читала ветку Жени М., ещё вчера всё нормально работало, а сегодня не пускает.

 

Рухнул пока. Наверное, недовольные фаны Юзуру или Юны уронили... :) Уже второй раз за неделю валяется.

 

А чем они могут быть недовольны? Я что-то пропустила?

Link to comment
Share on other sites

А чем они могут быть недовольны? Я что-то пропустила?

 

Ой, а вы всю драму возникновения нашего форума не знаете? :)

Link to comment
Share on other sites

А чем они могут быть недовольны? Я что-то пропустила?

 

Ой, а вы всю драму возникновения нашего форума не знаете? :)

 

нет, я только вчера пришла)

Link to comment
Share on other sites

Ой. Если кратко: наш политактив был на голдене и вел там весело самую длинную ветку поклонников ЮХ. Но мы вызвали недовольство админов, которые начали банить всех... и мы ушли и открыли этот форум. А нашу ветку там вообще закрыли и практически снесли - аж до 26 июня.

Если надо длиннее, то... это долго придется. В нескольких сериях. Продолжить?

Link to comment
Share on other sites

Ой. Если кратко: наш политактив был на голдене и вел там весело самую длинную ветку поклонников ЮХ. Но мы вызвали недовольство админов, которые начали банить всех... и мы ушли и открыли этот форум. А нашу ветку там вообще закрыли и практически снесли - аж до 26 июня.

Если надо длиннее, то... это долго придется. В нескольких сериях. Продолжить?

Ну конечно расскажите) Я знаю, что снесли ветку Юзу и из-за этого решили открыть PH. За что вам всем :clap: Но думала, что это коснулось только одной ветки на голдене.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, я обещаю этот рассказ. Пока я на работе, поэтому не очень могу!!! Но обещаю удовлетворить любопытство!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...