Jump to content

Уголок для российской души (поклонники ЮХ, милости просим!)


Fay

Recommended Posts

1 час назад, Gaby сказал:

И  еще, я фигово вижу ,  в  Москве  огромнуе  арены, все далеко.

Мегаспорт хоть и не мелкий, но ближние ряды близко (в Милане было хуже, например), угловые сектора, кстати, близко ко льду, ближе, чем боковушки.

 

Хостел в Хельсинки я тоже забронила, не знаю, жадность в данном случае плохое чувство или нет :grin:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Smultron said:

 

Уже :67638860:

 

Боже, теперь никакой жизни от стресса не будет, пока билеты не пойдут в продажу :10640793:

 

Их ещё тогда надо выцепить. В прошлом году за 20 минут все хорошие места разобрали...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fay сказал:

Их ещё тогда надо выцепить. В прошлом году за 20 минут все хорошие места разобрали...

но там потом вторая волна продаж была хотя бы с хорошими тоже местами

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Smultron said:

 

Вот-вот... :tumblr_inline_ncmifiE3IT1rpglid:

Тут стресс, там стресс, везде стресс :13877886:

 

Ну уж извиняйте, любить надо тогда какого-нибудь... Винсента, и все будет тишь да благодать. А так дефицитный товар...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Lunna said:

но там потом вторая волна продаж была хотя бы с хорошими тоже местами

Проблема  в  том, что  все эти  волны  случаются  без  предупреждения. Т.е. на   билетных саитах  нужно  дневать и ночевать:notamused:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Lunna said:

Мегаспорт хоть и не мелкий, но ближние ряды близко (в Милане было хуже, например), угловые сектора, кстати, близко ко льду, ближе, чем боковушки.

 

Хостел в Хельсинки я тоже забронила, не знаю, жадность в данном случае плохое чувство или нет :grin:

Я  вот  думаю  ,  не заказать ли.. Черт  его  знает  , что  там  с билетами  будет.  Там  бронирование  с отменой без  комиссии если , что?

Link to comment
Share on other sites

А можно вопрос к тем , кто ходил на капу в том году?  Как после распределения и до начала продажи  билетов вы сохраняли хладнокровие  и продолжали учиться и работать?Вот я сейчас на работе.. И я здесь.. КПД  никакой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gaby сказал:

А можно вопрос к тем , кто ходил на капу в том году?  Как после распределения и до начала продажи  билетов вы сохраняли хладнокровие  и продолжали учиться и работать?Вот я сейчас на работе.. И я здесь.. КПД  никакой. 

В прошлом году в какой-то момент аннонсировали день и время начала продаж первой волны билетов. Так что не совсем без предупреждения было. Будем надеяться, и в этот раз так будет. Иначе, действительно, тяжеловато себя собрать.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Mastyaeva said:

В прошлом году в какой-то момент аннонсировали день и время начала продаж первой волны билетов. Так что не совсем без предупреждения было. Будем надеяться, и в этот раз так будет. Иначе, действительно, тяжеловато себя собрать.

Ну ,  будем надеяться  что так и будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gaby сказал:

Проблема  в  том, что  все эти  волны  случаются  без  предупреждения. Т.е. на   билетных саитах  нужно  дневать и ночевать:notamused:

Да, предупреждают только о первой волне, а дальше регулярные проверки сайта на работе :acceptable: но на Хельсинки ЧМ я также отлавливала билеты, т.к. в первой волне продаж места были не айс

 

4 часа назад, Gaby сказал:

Я  вот  думаю  ,  не заказать ли.. Черт  его  знает  , что  там  с билетами  будет.  Там  бронирование  с отменой без  комиссии если , что?

На букинге есть с бесплатной отменой, лучше забронить сразу, бюджетные места быстро улетают.

 

2 часа назад, Gaby сказал:

А можно вопрос к тем , кто ходил на капу в том году?  Как после распределения и до начала продажи  билетов вы сохраняли хладнокровие  и продолжали учиться и работать?Вот я сейчас на работе.. И я здесь.. КПД  никакой. 

Была извсетна дата начала продаж, вот этот день был почти не рабочий (также как и другие дни ожидания "больших" новостей)

 

Я, кстати, за все свои поездки ни разу  не сидела за судьями (только на тренировке), хочется теперь слабо верить, что в Хельсинки будут места за судьми продавать, на Капу в этом плане надежды нет (если только прилегающий угол)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lunna said:

кстати, за все свои поездки ни разу  не сидела за судьями (только на тренировке), хочется теперь слабо верить, что в Хельсинки будут места за судьми продавать, на Капу в этом плане надежды нет (если только прилегающий угол)

С кем же они заняты , если их не продают?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...