Jump to content

Yuzuru Hanyu - Markas Indonesia

Recommended Posts

• 5 months later...
  • 4 months later...

Haiiiii.... Salam Kenal... Fanyu baru hadirrr....!!!!

Nama panggilan: Inas

Domisili: Kediri, yang ada di Jawa Timur

Sejak kapan jadi fanyu? Barusan banget nih satu bulan yang lalu

Kira-kira ada grup buat Fanyu Indonesia ngga ya? Kalau ada boleh banget share... Makasiii  ^-^

Hai, salam kenal semuanya... kayaknya lama udah gak ada update an, dan kayaknya aku yg paling baru disini.

Nama : Esti

Domisili : Pati, Jateng

Jadi fanyu : 2021, hahaha... baru beberapa bulan sebenernya... awalnya karena lihat interviewnya yuzu sama si seiyuu nya kaneki, terus jd penasaran, waktu iseng2 ngeklik salah satu programnya dia, udah fix jatuh cinta berdarah-darah sama tuh anak... lihat dia aja  udah bikin happy gitu rasanya...

• 1 month later...

[BUKU PUISI YUZURU HANYU]

Aku baru saja nulis buku kumpulan puisi tentang Yuzuru Hanyu. Boleh banget kepoin di penerbit "Guepedia" dengan judul buku "YUZURU DIATAS MIMPI"

Di buku nya aku ceritain gmn aku bisa suka sama Yuzuru Hanyu, keindahan tentang Yuzuru Hanyu lewat puisi, dan gmn Yuzuru Hanyu bisa buat aku bangkit lagi lewat skatenya.

Cara Ordernya bisa Langsung Search "YUZURU DIATAS MIMPI GUEPEDIA". Ada lewat tokopedia, bukalapak, dan website Guepedia.

• 9 months later...

sepinyaaaaaaa. yuk hidup lagi yuk  :peek:

Nama panggilan:  Fita 

Domisili: Jogja (yg jogja juga, yuk main?)

Sejak kapan jadi fanyu? HABIS BEIJING 2022. BAYANGIN, HABIS BEIJING. YAALLLAHHHH gini amat nasib. Tapi ya sisi positifnya ngga perlu ikut stress bersama Hanyu dan Fanyus paska Beijing. 

Yaa kurleb beberapa bulan stlh Beijing sih. Jadi krn lihat banyak foto Hanyu bertebaran paska Beijing kan (gatau foto dr jaman kapan aja, pokoknya banyak, tp foto doang, aku ngga lihat video/gif di feed ku), kayak kok kicik bgt anaknya, atlet apa ini (bayanganku atlit itu ya kayak Greysia Polii, Liliana Natsir. Besar kekar gitu lho. Jarang ngikutin acara olahraga sih). Terus cari tau di YT. Keterusan sampe bacain GS Fanfest..... tau2 udah suka aja, gitu :tumblr_inline_mzx8t1Yuvn1r8msi5:

Ngide bikin pertanyaan sendiri--

Kenapa memutuskan join Planet Hanyu? Karena Hanyu bilang mau retire, ups, jadi atllit profesional (hehe). Awalnya seneng sih, happy aja, daripada stres lg anaknya kayak paska Beijing, kasian lihatnya. Tapi stlh keluar interview sana sini, kok....akunya makin salty....kek bawaannya mau marah sama orang2 itu. Baru semuanya kerasa 'real' stlh Hanyu speak up. Kenapa bisa segitunya mereka sama Hanyu. Olahraga lho ini, gaada sportivitasnya sama sekali.... (udah ngetik banyak tp takut kadar garam tinggi, dihapus lagi. terlalu salty gabaik utk tubuh ckckck)

Salam kenal semuaaaaaaaa

Pertanyaan (semoga ada yg jawab:tumblr_inline_mzx8t1Yuvn1r8msi5:) Kira2 seberapa banyak ya orang Indo yg pernah skating? Di jakarta ada ice rink? Kayaknya skating di Indo itu jarang banget kan ya? Aku baru ini tahu ada ice skating, ada cabang olahraga nya juga. RL belum pernah lihat ice rink....

• 2 weeks later...
On 7/31/2022 at 11:30 PM, Fita said:

sepinyaaaaaaa. yuk hidup lagi yuk  :peek:

Nama panggilan:  Fita 

Domisili: Jogja (yg jogja juga, yuk main?)

Sejak kapan jadi fanyu? HABIS BEIJING 2022. BAYANGIN, HABIS BEIJING. YAALLLAHHHH gini amat nasib. Tapi ya sisi positifnya ngga perlu ikut stress bersama Hanyu dan Fanyus paska Beijing. 

Yaa kurleb beberapa bulan stlh Beijing sih. Jadi krn lihat banyak foto Hanyu bertebaran paska Beijing kan (gatau foto dr jaman kapan aja, pokoknya banyak, tp foto doang, aku ngga lihat video/gif di feed ku), kayak kok kicik bgt anaknya, atlet apa ini (bayanganku atlit itu ya kayak Greysia Polii, Liliana Natsir. Besar kekar gitu lho. Jarang ngikutin acara olahraga sih). Terus cari tau di YT. Keterusan sampe bacain GS Fanfest..... tau2 udah suka aja, gitu :tumblr_inline_mzx8t1Yuvn1r8msi5:

Ngide bikin pertanyaan sendiri--

Kenapa memutuskan join Planet Hanyu? Karena Hanyu bilang mau retire, ups, jadi atllit profesional (hehe). Awalnya seneng sih, happy aja, daripada stres lg anaknya kayak paska Beijing, kasian lihatnya. Tapi stlh keluar interview sana sini, kok....akunya makin salty....kek bawaannya mau marah sama orang2 itu. Baru semuanya kerasa 'real' stlh Hanyu speak up. Kenapa bisa segitunya mereka sama Hanyu. Olahraga lho ini, gaada sportivitasnya sama sekali.... (udah ngetik banyak tp takut kadar garam tinggi, dihapus lagi. terlalu salty gabaik utk tubuh ckckck)

Salam kenal semuaaaaaaaa

Pertanyaan (semoga ada yg jawab:tumblr_inline_mzx8t1Yuvn1r8msi5:) Kira2 seberapa banyak ya orang Indo yg pernah skating? Di jakarta ada ice rink? Kayaknya skating di Indo itu jarang banget kan ya? Aku baru ini tahu ada ice skating, ada cabang olahraga nya juga. RL belum pernah lihat ice rink....

kayaknya ada mba di jakarta beberapa ice rink wkwkwk saya jg ga pernah skating sih jadi ga tau hehehe iya ini sepi ya markasnya kayaknya pada di twitter sama di general chat aj hehe

• 5 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...